Menu de páginas
InstagramFacebookTwitterGoogle+
Menu de Categorías

Investigadores Asociados

Genética del Desarrollo Neural

Abel Carcagno

Ir al laboratorio

Bioquímica y Biología Molecular del Desarrollo

Alejandro Rabossi

Ir al laboratorio

 

Biología Celular del RNA

Ana Julia Fernández Álvarez

Ir al laboratorio

 

Terapia Molecular y Celular

Andrea Llera

Ir al laboratorio

Genómica Comparativa del Desarrollo Vegetal

 

Andrés Romanowski

Ir al laboratorio

 

Terapias regenerativas y protectoras del Sistema Nervioso Central

Carina Ferrari

Ir al laboratorio

 

Biología Estructural y Celular

Carlos Alberto Labriola

Ir al laboratorio

   

Genómica Comparativa del Desarrollo Vegetal

 

Carlos Esteban Hernando

Ir al laboratorio

   

Terapias regenerativas y protectoras del Sistema Nervioso Central

 

Corina Garcia

Ir al laboratorio

Plasticidad Neuronal

Damiana Giacomini

Ir al laboratorio

 

Microbiología Molecular y Celular

Daniela Russo

Ir al laboratorio

 

Terapia Molecular y Celular

Eduardo Cafferata

Ir al laboratorio

  

Terapia Molecular y Celular

Felipe Nuñez

Ir al laboratorio

 

Biología Molecular de Plantas

Gabriela Auge

Ir al laboratorio

  

Estructura-Función e Ingeniería de Proteínas

Gabriela Camporeale

Ir al laboratorio

 

Bioinformática estructural

Javier Iserte

Ir al laboratorio

 

Inmunología y Microbiología Molecular

Jimena Rinaldi

Ir al laboratorio

 

Terapias regenerativas y protectoras del Sistema Nervioso Central

Juan Cruz Casabona

Ir al laboratorio

 

Genética de Comportamiento

Juan Ignacio Romero

Ir al laboratorio

 

Genómica Comparativa del Desarrollo Vegetal

Julia Mateos

Ir al laboratorio

 

Envejecimiento cerebral y Neurodegeneración

Laura Morelli

Ir al laboratorio

 

Inmunología y Microbiología Molecular

Lisandro Otero

Ir al laboratorio

 

Virología Molecular

Luana De Borda

Ir al laboratorio

 

Terapias regenerativas y protectoras del Sistema Nervioso Central

María Celeste Leal

Ir al laboratorio

 

Biología Celular RNA

María Gabriela Thomas

Ir al laboratorio

  

Virología Molecular

María Mora López Ledesma

Ir al laboratorio

 

Terapia Molecular y Celular

María Verónica López

Ir al laboratorio

Genética y Fisiología Molecular

Mariana Melani

Ir al laboratorio

 

Ciclo Celular y Estabilidad Genómica

Marina González Besteiro

Ir al laboratorio

Bioquímica y Biología Molecular del Desarrollo

 

Martín Pérez

Ir al laboratorio

 

Genética y Fisiología Molecular

Maximiliano Katz

Ir al laboratorio

 

 

Envejecimiento cerebral y Neurodegeneración

Pablo Galeano

Ir al laboratorio

  

Inmunología y Microbiología Molecular

Paula Berguer

Ir al laboratorio

Microbiología Molecular y Celular

Rodrigo Sieira

Ir al laboratorio

 

Cancerología

Rosa Wainstok

Ir al laboratorio

Ciclo Celular y Estabilidad Genómica

Sabrina Mansilla

Ir al laboratorio

Terapia Molecular y Celular

Sabrina Vinzón

Ir al laboratorio

 

Genómica Comparativa del Desarrollo Vegetal

Santiago Mora Garcia

Ir al laboratorio

  

Estructura-Función e Ingeniería de Proteínas

Sebastián Esperante

Ir al laboratorio

 

Inmunología y Microbiología Molecular

Sebastián Klinke

Ir al laboratorio

 

Estructura-Función e Ingeniería de Proteínas

Silvia Borkosky

Ir al laboratorio

 

Terapias regenerativas y protectoras del Sistema Nervioso Central

Shirley Wenker

Ir al laboratorio

  

Inmunología y Microbiología Molecular

Vanina Alzogaray

Ir al laboratorio

 

Plasticidad Neuronal

Verónica Piatti

Ir al laboratorio